505242сум
6 мес.
ПОЛУГОДОВЫЕ (6+K)
505242сум
6 мес.
Исходящие звонки (минуты), исходящие SMS предоставляются по Узбекистану. Ежемесячный лимит предоставляется сроком на 1 (один) календарный месяц каждый месяц первого числа в течение 6 месяцев.
Данный тарифный план доступен только по акции «КАСКО (автострахование): до -50%»!
1. Подключитесь к Perfectum на любой тариф категории «6+К»:
Вид страхования | Скидка на страховой полис | Тариф категории "6+К" |
Страховой полис | 10% | "888+" (6+К) |
20% | "2000" (6+К) | |
25% | "Talk 2" (6+К) | |
30% | "10 000" (6+К) | |
50% | "30 000" (6+К) |
2. Предоставьте «Кафолат» Регистрационный бланк и Ваучер, выданные при подключении по акции «КАСКО (автострахование): до -50%» в офисах Perfectum.
3. Получите разовую скидку на страховой полис КАСКО от «Кафолат».
Важно! Передача Ваучера третьему лицу не допускается.
Акция доступна для всех категорий лиц:
- физические лица, достигшие 18 лет: граждане Республики Узбекистан, постоянно проживающие на территории Республики Узбекистан,
- иностранные граждане и лица без гражданства, имеющие вид на жительство,
- индивидуальные предприниматели,
- юридические лица.
Информацию по страховому полису КАСКО от «Кафолат» можно получить по тел.: +99897 400 33 37, +99871 2028822, www.kafolat.uz.
Подробные условия тарифов категории «6+К»:
Название тарифа | Абонентская плата за 6 месяцев | Ежемесячный льготный лимит* |
«888+» (6+K) | 240 000 сум | 800 минут + 800 SMS + 800 Мб |
«2 000» (6+K) | 390 000 сум | 2000 минут + 2000 SMS + 2000 Мб |
«Talk 2» (6+K) | 505 242 сум | 6 000 минут |
«10 000» (6+K) | 600 000 сум | 10 000 минут + 10 000 SMS + 10 000 Мб |
«30 000» (6+K) | 900 000 сум | 30 000 минут + 30 000 SMS + 30 000 Мб |
* Исходящие звонки (минуты), исходящие SMS предоставляются по Узбекистану.
Абонентская плата:
- Абонентская плата начисляется единоразово за 6 (шесть) календарных месяцев.
- При новом подключении абонентская плата, включенный льготный лимит минут, мегабайт и SMS начисляются пропорционально количеству оставшихся дней в текущем календарном месяце, плюс за остальные 5 месяцев - в полном объеме.
- В последующие периоды абонентская плата взимается только при наличии на балансе ресурса достаточных средств - суммы в размере абонентской платы за 6 (шесть месяцев). В случае отсутствия достаточных денежных средств полугодовой тариф автоматически меняется на тариф «Qulay1», для «Корпоративных» абонентов - на тариф «Своя компания» с 1-го числа месяца, следующего за текущим месяцем.
- В течение 6 (шести) месяцев обслуживания на полугодовом тарифе при отключении до оплаты/по просьбе самого абонента, расторжении по собственной инициативе или по инициативе Компании, перезаключении Договора на оказание услуг сотовой связи,при переходе с полугодового тарифа на любой другой тариф:
- абонентская плата перерасчету и возврату не подлежит;
- неизрасходованные ежемесячные льготные лимиты на исходящие звонки и исходящие SMS по Узбекистану, Мб на следующий месяц не переносятся и перерасчету не подлежат.
Льготный лимит:
- Неизрасходованные ежемесячные льготные лимиты на исходящие звонки по Узбекистану, исходящие SMS по Узбекистану, Мб на следующий месяц не переносятся и перерасчету не подлежат.
- Ежемесячный льготный лимит предоставляется сроком на 1 (один) календарный месяц каждый месяц первого числа в течение 6 (шести) месяцев.
Сверхлимитная тарификация:
· Исходящие звонки (сверх лимита за 1 мин.) - 200 сум
· Мобильный интернет (за 1 Mb):
с 07:00 до 23:00 - 500 сум
с 23:00 до 07:00 - 300 сум
· SMS сообщение (за 1 шт.):
Исходящие (сверх лимита по Узбекистану) - 100 сум
· Входящие звонки, входящие SMS (за исключением SMS–сервисов с платной тарификацией) – 0 сум и не расходуют включенный в тарифы лимит. Входящие звонки внутри сети «Perfectum» с использованием услуги «Звонок за счет друга» - 100 сум/мин.
· Звонки по Узбекистану тарифицируются с 1-й секунды разговора с округлением в большую сторону до полной минуты.
Минимальная предоплата при подключении - 10 000 сум.
Порог отключения исходящей связи - 1 000 сум. Порог активации - 1 500 сум. Абонентам, обслуживающимся на данном тарифном плане, имеющим положительный баланс на ресурсе от 420 сум до 1 000 сум включительно, доступны входящая голосовая связь и входящие SMS-сообщения. В случае если баланс стал меньше 420 сум, а также по истечении текущего месяца, в котором был отключен доступ к исходящей голосовой связи, входящая голосовая связь недоступна.
Смена действующего тарифного плана на тарифный план категории «6+К» не допускается.
Действие полугодовых тарифов распространяется на всех абонентов:
- физические лица, достигшие 18 лет: граждане Республики Узбекистан, постоянно проживающие на территории Республики Узбекистан,
- иностранные граждане и лица без гражданства, имеющие вид на жительство,
- индивидуальные предприниматели,
- юридические лица.
Исходящие международные звонки, а также остальные дополнительные голосовые и SMS-услуги (в том числе, услуги, предоставляемые контент-провайдерами) тарифицируются согласно установленным тарифам.
Единая зона тарификации по всему Узбекистану.
Цены указаны с учетом всех налогов.