НОВАЯ АКЦИЯ В РЕГИОНАХ: 1500 минут – всего за $18/мес.!
Подключайте от двух и более номеров на один контракт и получайте новый тариф «Регион за $18 в месяц» с льготным лимитом 1500 минут по Узбекистану!
Условия акции «РЕГИОН ЗА $18 В МЕСЯЦ»:
а) Период проведения - с 19 апреля 2013 года по 30 июня 2013 года.
b) При единовременном подключении на один контракт двух и более новых абонентских номеров, относящихся к номерной зоне любой области, кроме Ташкента, Ташкентской области, абоненту предоставляется тарифный план «Регион $18». Если абонент был подключен в течение месяца, начисление абонентской платы производится пропорционально оставшимся дням до конца месяца. Тарифный план «Регион $18» не распространяется на абонентов, у которых хотя бы один из подключаемых телефонов имеет серийный номер, который был освобожден после 02 апреля 2013 года (по причине замены радиоблока, перезаключения договора, расторжения (по собственной инициативе или по инициативе компании) Договора на оказание услуг сотовой связи.
c) В данном маркетинговом мероприятии принимают участие физические лица, граждане Узбекистана, достигшие 18 лет, а также частные предприниматели и юридические лица (в том числе, абоненты, имеющие статус «Корпоративный»), подключающиеся во всех областях, кроме Ташкента и Ташкентской области в период с 19 апреля 2013 года по 30 июня 2013 года.
d) Не допускается подключение по акции абонентов, допустивших после 02 апреля 2013 года перезаключение договора, расторжение (по собственной инициативе или по инициативе компании) Договора на оказание услуг сотовой связи хотя бы по одному абонентскому номеру.
e) Абонент подписывает «Условия маркетингового мероприятия», согласно которым обязуется в течение трех (3-х) месяцев, следующих за месяцем подключения, не допускать смену тарифного плана, замену номера, подключенного по данному маркетинговому мероприятию, временное отключение (за долги, по просьбе) перезаключения договора, расторжения (по собственной инициативе или по инициативе компании) Договора на оказание услуг сотовой связи ни по одному из абонентских номеров, оформленных на Абонента на момент подписания настоящих Условий. При невыполнении условий маркетингового мероприятия, а также при подключении к сети с нарушением условий маркетингового мероприятия, тарифные планы «Регион $18» на всех ресурсах, предоставляемые согласно условиям данного маркетингового мероприятия, автоматически меняются на тарифный план «Удивительный бонус» (для абонентов, имеющих статус «Корпоративный» - на тарифный план «На связи») с 1-го числа месяца, следующего за месяцем, в котором было допущено нарушение.
С 19 апреля 2013 года вводится тарифный план «Регион $18» для подключения по акции «Регион за $18 в месяц» со следующими условиями обслуживания:
-
Абонентская плата – $18 в месяц.
-
Льготный лимит – 1500 минут по Узбекистану.
-
Льготный лимит на услугу «Мобильный интернет» - 150 Мб. Тарификация услуг «Мобильный интернет» сверх лимита – $0,10/Mб в период c 7:00 до 23:00, $0,05/Mб в период с 23:00 до 7:00.
-
Исходящий звонок по Узбекистану сверх льготного лимита – $0,02/мин.
-
Исходящий звонок внутри сети «Perfectum Mobile» сверх льготного лимита - $0,01/мин.
-
Входящий звонок сверх льготного лимита - $0,01/мин.
-
Входящие звонки внутри сети «Perfectum Mobile» - не тарифицируются и не расходуют льготный лимит, входящий звонок внутри сети «Perfectum Mobile» с использованием услуги «Звонок за счет друга» тарифицируется по $0,02/мин.
-
Тарификация исходящих SMS по Узбекистану – $0,02 за одно SMS.
-
Звонки по Узбекистану тарифицируются с 1-й секунды разговора с округлением в большую сторону до полной минуты.
-
Международные звонки и SMS, а также остальные дополнительные голосовые и SMS-сервисы тарифицируются согласно установленным тарифам.
-
Минимальная предоплата при подключении - $3.
-
Порог полного отключения – $0,50. Порог активации - $0,70.
-
Стоимость смены тарифного плана на данный тарифный план – не допускается.
-
Действие данного тарифного плана распространяется также и на абонентов, имеющих статус «Корпоративный».